(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Universitario
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Luis Aparicio "El Grande"
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Universitario
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
José Bernardo Pérez
07:00 p.m.
LAG - MAR
17 nov 07:00 p.m.
ANZ - ZUL
17 nov 07:00 p.m.
ARA - CAR
17 nov 07:00 p.m.
LAR - MAG
17 nov 07:00 p.m.

Líderes en Bateo El Abonado
Estadísticas del 17 de noviembre de 2017.



Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Picheo
 JugadorEquipoJJVBCA2B3BHRCIBBAVGOBPSLGOPS
1 Balbino FuenmayorANZ22811233703181215.407.490.6051.095
2 Alberto CallaspoARA2694143780016177.394.482.479.961
3 Wilfredo TovarCAR3011819457401888.381.422.508.930
4 Ronny CedeñoMAG26102243880114811.373.412.480.892
5 Cade GottaMAR2910923401020111524.367.448.495.943
6 Isaias TejedaLAG2597153591316711.361.406.567.973
7 Henry UrrutiaLAR30952134813191722.358.461.5581.019
8 Jesus Valdez MAG2911028396010351613.355.455.6821.137
9 Leonardo ReginattoMAR2692143230116815.348.396.413.809
10 Alexander PalmaCAR301232341101015511.333.364.431.795
11 Nate OrfLAG2896133210091415.333.445.344.789
12 Andres E. BlancoMAG2390173050391020.333.423.489.912
13 Willians AstudilloANZ259312306011262.323.388.419.807
14 Chuck TaylorLAR30114203691112916.316.366.439.805
15 Alfredo AngaritaMAR2173142311071218.315.412.356.768
16 José CastilloLAG269693040018617.313.352.354.706
17 Luis DomoromoANZ25811025502131215.309.389.444.833
18 Jesus MonteroLAR29991230505161125.303.378.505.883
19 Jairo PerezZUL2373722411975.301.373.425.798
20 Harold CastroCAR2797929610857.299.330.381.711
21 Omar CarrizalesLAG269817292205915.296.361.357.718
22 Luis VillegasARA2581142420510710.296.352.506.858
23 Carlos ArroyoARA257111211017515.296.354.352.706
24 Felix PérezCAR2482924712171125.293.398.476.874
25 Alberth MartínezMAG2383132430418521.289.322.470.792
26 César ValeraANZ25807234017415.287.337.375.712
27 Erick SalcedoLAR258712252003911.287.351.310.661
28 Mauricio RamosMAR2693122691120015.280.297.430.727
29 Heiker Meneses LAG25866243109713.279.347.337.684
30 Carlos PeñalverARA279415267316719.277.333.447.780