(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Universitario
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Luis Aparicio "El Grande"
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Universitario
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
José Bernardo Pérez
07:00 p.m.
LAG - MAR
17 nov 07:00 p.m.
ANZ - ZUL
17 nov 07:00 p.m.
ARA - CAR
17 nov 07:00 p.m.
LAR - MAG
17 nov 07:00 p.m.

Líderes en Bateo El Abonado
Estadísticas del 17 de noviembre de 2017.



Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Picheo
 JugadorEquipoJJVBCA2B3BHRCIBBAVGOBPSLGOPS
1 Jesus Valdez MAG2911028396010351613.355.455.6821.137
2 Jose VargasARA27901322329241426.244.340.622.962
3 David VidalZUL24841723206171215.274.360.512.872
4 Luis VillegasARA2581142420510710.296.352.506.858
5 Jesus MonteroLAR29991230505161125.303.378.505.883
6 Alberth MartínezMAG2383132430418521.289.322.470.792
7 Zach HouchinsZUL28103112650419925.252.319.417.736
8 Isaias TejedaLAG2597153591316711.361.406.567.973
9 Andres E. BlancoMAG2390173050391020.333.423.489.912
10 Luis JiménezANZ23751519403121922.253.404.427.831
11 Balbino FuenmayorANZ22811233703181215.407.490.6051.095
12 Henry UrrutiaLAR30952134813191722.358.461.5581.019
13 Felix PérezCAR2482924712171125.293.398.476.874
14 Jesús GuzmánCAR291031927702141724.262.374.388.762
15 Trayvon RobinsonCAR10408112025611.275.362.475.837
16 Luis DomoromoANZ25811025502131215.309.389.444.833
17 René ReyesANZ1451122040210106.392.492.5881.080
18 Héctor GiménezZUL22671117102101314.254.370.358.728
19 Carlos MoncriefZUL41334102614.308.357.8461.203
20 Rangel RaveloLAR1341717402534.415.478.6591.137
21 Albert CorderoCAR1039413301345.333.395.487.882
22 Ramón CabreraCAR1862619301516.306.317.403.720
23 Gregorio PetitCAR113559301745.257.333.429.762
24 Carlos PerezCAR62738301501.296.296.519.815
25 Luis SardiñasLAG1342212101625.286.318.381.699
26 Jose A. MartínezLAG831914311825.452.471.7101.181
27 Yasiel BalaguertLAG61823011511.167.211.444.655
28 Ronny CedeñoMAG26102243880114811.373.412.480.892
29 Luis TorrensMAG2597122641114517.268.311.361.672
30 Mario LissónMAG23801120401131817.250.392.338.730