(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Universitario
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Luis Aparicio "El Grande"
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
Universitario
07:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 nov
José Bernardo Pérez
07:00 p.m.
LAG - MAR
17 nov 07:00 p.m.
ANZ - ZUL
17 nov 07:00 p.m.
ARA - CAR
17 nov 07:00 p.m.
LAR - MAG
17 nov 07:00 p.m.

Líderes en Bateo El Abonado
Estadísticas del 17 de noviembre de 2017.



Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Picheo
 JugadorEquipoJJVBCA2B3BHRCIBBAVGOBPSLGOPS
1 Jesus Valdez MAG2911028396010351613.355.455.6821.137
2 Jose VargasARA27901322329241426.244.340.622.962
3 Mauricio RamosMAR2693122691120015.280.297.430.727
4 Zach HouchinsZUL28103112650419925.252.319.417.736
5 Henry UrrutiaLAR30952134813191722.358.461.5581.019
6 Wilfredo TovarCAR3011819457401888.381.422.508.930
7 José CastilloLAG269693040018617.313.352.354.706
8 Alberth MartínezMAG2383132430418521.289.322.470.792
9 Balbino FuenmayorANZ22811233703181215.407.490.6051.095
10 Felix PérezCAR2482924712171125.293.398.476.874
11 David VidalZUL24841723206171215.274.360.512.872
12 Isaias TejedaLAG2597153591316711.361.406.567.973
13 Leonardo ReginattoMAR2692143230116815.348.396.413.809
14 Alberto CallaspoARA2694143780016177.394.482.479.961
15 Jesus MonteroLAR29991230505161125.303.378.505.883
16 Adam LawLAR21651022520161017.338.456.477.933
17 Alexander PalmaCAR301232341101015511.333.364.431.795
18 Jesús GuzmánCAR291031927702141724.262.374.388.762
19 Ronny CedeñoMAG26102243880114811.373.412.480.892
20 Luis TorrensMAG2597122641114517.268.311.361.672
21 Mario LissónMAG23801120401131817.250.392.338.730
22 Luis DomoromoANZ25811025502131215.309.389.444.833
23 Daniel MayoraMAR29102112630013622.255.297.284.581
24 Niuman RomeroANZ21697192001298.275.370.304.674
25 Luis JiménezANZ23751519403121922.253.404.427.831
26 Willians AstudilloANZ259312306011262.323.388.419.807
27 Chuck TaylorLAR30114203691112916.316.366.439.805
28 Edwin GarcíaANZ291061529410111913.274.384.330.714
29 Cade GottaMAR2910923401020111524.367.448.495.943
30 Yojhan QuevedoLAR10302102111112.333.344.567.911