(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Universitario
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Luis Aparicio "El Grande"
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Universitario
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
José Bernardo Pérez
07:00 PM
LAG - MAR
17 Nov 07:00 PM
ANZ - ZUL
17 Nov 07:00 PM
ARA - CAR
17 Nov 07:00 PM
LAR - MAG
17 Nov 07:00 PM

Líderes en Picheo El Abonado
Estadísticas del 17 de November de 2017.



Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Bateo
 JugadorEquipoJJJIGPSVIPHCPCLHRBBKWHIPEFE
1 Tommy CollierLAG6613027.035232137181.567.00
2 Omar Bencomo Jr.MAR6614028.040212017161.686.43
3 Anthony MarziMAR6602027.0321414111121.594.67
4 Yeiper CastilloANZ7523028.130171419181.384.45
5 Dylan UnsworthCAR6621028.236141434181.404.40
6 Jonathan AlbaladejoLAG6642031.036151405171.324.06
7 Luis DíazCAR6622024.222121118251.224.01
8 Omar PovedaMAR6611025.2251311311221.403.86
9 Edgar De La RosaZUL7422029.025101004121.003.10
10 Franklin De La CruzMAG6630031.1281110217171.442.87
11 Logan DarnellMAR5503025.1238807241.182.84
12 Drew GagnonMAG6522026.124108312261.372.73
13 Raúl RiveroLAR5521024.02110717151.172.62
14 Luke IrvineCAR6512024.121772971.232.59
15 Robert ZárateARA6611028.22088212261.122.51
16 Guillermo MoscosoARA6621031.1277526221.051.44