(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Universitario
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Luis Aparicio "El Grande"
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Universitario
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
José Bernardo Pérez
07:00 PM
LAG - MAR
17 Nov 07:00 PM
ANZ - ZUL
17 Nov 07:00 PM
ARA - CAR
17 Nov 07:00 PM
LAR - MAG
17 Nov 07:00 PM

Líderes en Picheo El Abonado
Estadísticas del 17 de November de 2017.



Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Bateo
 JugadorEquipoJJJIGPSVIPHCPCLHRBBKWHIPEFE
1 Drew GagnonMAG6522026.124108312261.372.73
2 Robert ZárateARA6611028.22088212261.122.51
3 Reinier RoibalZUL6621022.1174403250.901.61
4 Luis DíazCAR6622024.222121118251.224.01
5 Logan DarnellMAR5503025.1238807241.182.84
6 Elieser HernándezZUL5521021.1127506220.842.11
7 Guillermo MoscosoARA6621031.1277526221.051.44
8 Omar PovedaMAR6611025.2251311311221.403.86
9 Ricardo GómezLAR16011115.2146517191.342.87
10 Yeiper CastilloANZ7523028.130171419181.384.45
11 Dylan UnsworthCAR6621028.236141434181.404.40
12 Freddy GarcíaARA5420020.2206502181.062.18
13 Tommy CollierLAG6613027.035232137181.567.00
14 Kelvin De La CruzANZ5512023.127141426181.415.40
15 Corey BakerCAR13110019.21297210171.123.20
16 Jonathan AlbaladejoLAG6642031.036151405171.324.06
17 Franklin De La CruzMAG6630031.1281110217171.442.87
18 Omar Bencomo Jr.MAR6614028.040212017161.686.43
19 Daryl ThompsonANZ6510021.0319634161.672.57
20 Néstor MolinaLAR6624023.0341919113152.047.43
21 Danny RondónZUL8011016.2133303150.961.62
22 Raúl RiveroLAR5521024.02110717151.172.62
23 Seth FrankoffCAR5521021.0197726151.193.00
24 Loiger PadronCAR18010015.2147617141.343.45
25 Mayckol GuaipeANZ15032018.22212925141.454.34
26 Enderson FrancoMAG17010016.2234409141.922.16
27 Ismael GuillónMAG14020015.01322010141.531.20
28 Rubén AlanizCAR14001113.0119515141.233.46
29 Alexis LaraMAG6401014.021111117142.007.07
30 John AndersonLAG1500109.2148703131.766.52