(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Universitario
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Luis Aparicio "El Grande"
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
Universitario
07:00 PM

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
17 Nov
José Bernardo Pérez
07:00 PM
LAG - MAR
17 Nov 07:00 PM
ANZ - ZUL
17 Nov 07:00 PM
ARA - CAR
17 Nov 07:00 PM
LAR - MAG
17 Nov 07:00 PM

Líderes en Picheo El Abonado
Estadísticas del 17 de November de 2017.



Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Bateo
 JugadorEquipoJJJIGPSVIPHCPCLHRBBKWHIPEFE
1 Jonathan AlbaladejoLAG6642031.036151405171.324.06
2 Mayckol GuaipeANZ15032018.22212925141.454.34
3 Nicolas MedinaARA1003005.12000130.560.00
4 Juan Carlos GutiérrezCAR13030414.0154404121.362.57
5 Franklin De La CruzMAG6630031.1281110217171.442.87
6 Néstor MolinaLAR6624023.0341919113152.047.43
7 Dustin AntolinLAG1002129.281101110.930.93
8 Ismael GuillónMAG14020015.01322010141.531.20
9 Scott MaineMAR15021013.0138815121.385.54
10 Liarvis BretoANZ1602107.11110470.681.23
11 Elieser HernándezZUL5521021.1127506220.842.11
12 Guillermo MoscosoARA6621031.1277526221.051.44
13 Yeiper CastilloANZ7523028.130171419181.384.45
14 Carlos MisellLAG14020013.2123303111.101.98
15 Edgar De La RosaZUL7422029.025101004121.003.10
16 D.J BrownARA12020014.112110260.980.63
17 Dylan UnsworthCAR6621028.236141434181.404.40
18 Drew GagnonMAG6522026.124108312261.372.73
19 Freddy GarcíaARA5420020.2206502181.062.18
20 Reinier RoibalZUL6621022.1174403250.901.61
21 Luis BastardoMAR11021015.1101116121.040.59
22 Luis DíazCAR6622024.222121118251.224.01
23 Richard CastilloZUL6020010.29661251.035.06
24 Raudel LazoARA802105.27551251.597.94
25 Raúl RiveroLAR5521024.02110717151.172.62
26 John Lamb MAG5522023.027151401091.615.48
27 Seth FrankoffCAR5521021.0197726151.193.00
28 Fernando NieveCAR802008.04110441.001.13
29 Felipe PaulinoMAR802118.074403111.254.50
30 Yoanner NegrinLAR5322020.0195506121.252.25